Приснился бывший парень вместе со своим братом. Бывший парень играет в телефоне и не обращает на меня внимания и увлеченно играет и улыбается. А его брат смотрит на него вместе со мной и говорит мне - вопрос №4221529

:" он тебя даже не слушает" а я отвечаю его брату :" он делает вид что не слушает " и отхожу от них. Действия происходят в магазине почему то.
1 ответ

Ответы

Бывший подумал о вас.

Натали