Введение в программирование.Напмшите верный вариант - вопрос №422164

В Doctor Java не выполняется программа import java.io.*; class DOStoUNIX{ public static void main(String[] args) throws IOException{ if (args.length != 2){ System.err.println(«Usage: DOStoUNIX Cp866file KOI8_Rfile»); System.exit(O); } BufferedReader br = new BufferedReader( new InputStreamReader( new FileInputStream(args[0]), «Cp866»)); BufferedWriter bw = new BufferedWriter( new OutputStreamWriter( new FileOutputStreamtargs[1]), «KOI8_R»); int с = 0; while ((c = br.read0) != -1) bw.write((char)c); br.close=0; bw.close();System.out.println(«The job's finished.»); } }

3 ответа

Ответы

а в Eclipse IDE  выполняется ?

в том плане что,

какую ошибку выдает компилятор ????

и делать вам за него действия по оценке, вот так на вскидку… этой одной сплошной строки кода… никто не будет

Что выдает компилятор,?