Ушла жена, вернётся или нет? Можно узнать? Алексей 17.04.1994 Анна 23.04.1985 - вопрос №4221717

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просто так не уходят. вина ваша. но скажу что тут кроме вашей вины была и вмешательства карта её родства.женщина её мать которая к вам и ранее относилась с пренебрежением и холодностью. вот ваша вина вы создали конфликт и этим в какой то мере она и воспользовалась. то что карта семейный очаг находится а риске разрушения вы не в разводе и карты не указывают и у вас есть шанс восстановить отношения карта весна первый месяц. карта любовь сохранена и другого у него нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обижена пока без перемен