Где, с кем и когда изменяет мне моя жена? Иван 05.07.85 - вопрос №4221749

5 ответов
верна
Она в духовном поиске себя, из мены не вижу, но хочет что то поменять, чего то ей не хватает, возможно какое то общение у нее
Здравствуйте.
Вовсе не изменяет.
Всех благ.
Избавляйтесь от паранойи.
Здравствуйте, Иван.
Жена Ваша Вам верна, скажу больше: Вы настолько ее подавили и запугали, что она вряд ли вообще смотрит хоть на кого-то, кроме Вас. У нее сейчас одно желание: побыть в одиночестве и тишине, отдохнуть от всего. А Вы ее грузите беспочвенными претензиями, ревностью, агрессией своей. Пожалейте жену, ради бога, ничего плохого она Вам не делает. Рано или поздно может и глаза раскрыть, и уйти — когда поймет, что достойна лучшего отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.