Добрый день! Я вдова, мне 26лет, 3 детей, я сейчас встречаюсь с женатым мужчиной, правильно ли я поступаю, он говорит что любит меня - вопрос №4221770

2 ответа

Ответы

у вас есть такая линия что вы вините себя что вы разрушаете их семейный очаг не надо винить ведь это жизненная ситуация. да есть между вами взаимность есть любовь интерес друг к другу но карты вам дают совет дать ему время на решения своих вопросов касающийся его семейного очага. во  и всё. а карты указывают что вы сможете построить с ним семейный очаг
А жене он так не говорил? Не портьте себе жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA