Доброе утро! ) С Кем он провел вчерашний день? Какие у него чувства ко мне? Что будет между нами ? - вопрос №4221820

600 p
Илья300996
Татьяна140384

Благодарю за ответы

Дополнение автора от 23.02.21 08:50:02
с этой дамой с которой был вчера будет серьезно у него?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
У Ильи не одна девушка с которой он имеет некие отношения. Вам его ревновать не стоит. Он еще долго будет так «гулять». Он не знает сам чего ему надо. Он живет для себя, никому он как он считает ничего не должен. Этот парень не зрелый, и не зрело себя ведет в отношениях. Вам с ним попросту не будет интересно, так как кроме секса он больше ничего не сможет вам дать и предложит. У вас будет другой мужчина, — активный, мудрый, молодой, привлекательный, целеустремленный в ближайший годик. Вам скучать скоро не придется в одиночестве. Вы будете счастливы с другим в полноценных отношениях, где равны друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вчера был с девушкой, всё внимание направлено к ней
Вечер был с дамой.У человека стоит выбор двух.С Татьяной разойдуться.
Доброе утро! Показана карта   девушки. Но она для него  не имеет большого значения Ему нужно, чтобы возле него была женщина (любая) так как именно женщины поднимают ему мужскую самооценку. Это временная мадам у него. Скоро может появиться  новая
Добрый день
Встреча была с девушкой, она чуть моложе его, его к ней тянет и сильно. К вам нет чувств, увы, раньше была симпатия, любви не было никогда. Разрыв вас ждет. Он уйдет. Она ему важнее.
Здравствуйте. Есть девушка у Ильи. Он от неё скоро уйдет.
Уход выпал.
Между Вами будет застой в отношениях.
К сожалению это не Ваш мужчина
Вчера выпала дама, к ней идёт сексуальная привязка, отношения продлятся не очень долго там тоже идёт разрыв, Татьяна тоже не сможет достичь своей цели, мужчина найдёт свое счастье с другой скорее всего,
Здравствуйте.Со знакомой девушкой, с которой они просто друзья.Чувства к вам сильные.Между вами выпали встречи и свидания.Всех благ!
С девушкой он был. Но там ничего серьезного нет.
Общение с девушкой. Но это общение несерьёзное. Это баловство.
Здравствуйте.Он вчера был с другой, не с вами.У него не серьезно.ни с той ни с вами, ни с любой другой.он еще мальчишка.
Вам стоит оглянуться по сторонам. Это не ваш человек и более того этот мужчина не даст определённости ни одной из тех кто его интересует .
Поверьте даже не имеет смысла с кем он был вчера, это все не надолго
У Ильи ни с кем не будет серьезно, потому что ему не нужны сейчас сантименты, устал. То, что женщины время от времени появляются, вовсе не значит, что он ищет себе невесту. Несмотря на свободное передвижение по жизни, не поверите, он однолюб. По крайней мере, до последнего дня. Что будет между Вами, зависит и от Ваших усилий.Само по себе ничего не бывает, но он втайне надеется,, что снова станете счастливой парой, хотя понимает, что это случается редко.
Здравствуйте вчера он был с женщиной, сегодня жалеет.
Был с девушкой, встречается с ней.

Не вижу Илью в какой либо сомнительной компании вчера
Ни мужской ни женской — не было такого факта
А вижу: что парень живет-наслаждается и в ус, как говорится — не дует
В плане  -не заморачивается какими-то конкретными планами, обещаниями кому либо, стратегиями своей жизни
Вот просто — вышел в поле и… пошел)
Вы для него  — прежде всего хороший друг
Теплые доверительные чувства, отношение с его стороны — не преувеличение
Но он не станет вашим мужчиной/мужем
Ровно как не станет таковым еще очень долго ни для кого
Пока не наживется вдосталь для себя любимого

Добрый день.  Первая встреча с девушкой светловолосой, первое свидание, но девушка не понравилась ему, поэтому общения больше не будет. О Вас думает, но шагов навстречу ждет от Вас.  Очень медленное развитие отношений.
Здравствуйте, Татьяна.
Не вижу, чтобы Илья вчера вообще встречался хоть с кем-то — выходит один, время проводил в удовольствие для себя, набирался сил, отдыхал.
От Вас почему-то ждет нападения (не в прямом смысле слова), ждет, что Вы проявите агрессию, будете допытываться, что да как, готовится дать Вам отпор, отстоять свою позицию и свои права. Много ссор, ревности — неоправданной, беспочвенной, Илья в этих отношениях все время оказывается в позиции защищающегося, ни о какой романтике и глубоких чувствах тут, к сожалению, говорить не приходится.
В перспективе, если не пересмотрите свои взгляды на ваш союз и свою роль в нем, холод, кризис и злость по отношению друг к другу будут только усугубляться, разрыв будет резким, расстанетесь врагами.