Семейные отношения заходят в тупик, как быть и как поступить. - вопрос №4221912

4 ответа

Ответы

Поговорить с женой по душам, попробовать разобраться, что пошло не так. При желании обоих сохранить семью можно многого добиться.
Нужен ребёнок
Вам необходимо поговорить и обсудить что вас не устраивает. Между вами нет понимания в данный момент и часто все диалоги заканчиваются конфликтами, это нужно исправить.
Чистить и гармонизировать.

@ SOFIA CHERNAYA