любовь - вопрос №422198

Здравствуйте. Несколько дней  назад ко мне приезжал мужчина, который мне очень дорог. Чтобы меня увидеть он проехал довольно большое расстояние (более 500 км). Мы говорили о нашем совместном будущем. Сказал, что я ему очень нужна, что постоянно думает обо мне, что хочет от меня ребенка, что «свернет горы» ради меня, что через пару дней возьмет отпуск и снова ко мнеприедет. Затем уехал на работу и снова пропал, не дает о себе знать уже 4-й день. Мне очень хочется верить ему, но я не понимаю, почему он так себя ведет. Расставаться со мной, как я понимаю, он не собирается. Но его молчание просто сводит меня с ума. Как он на самом деле ко мне относится? И как мне вести себя в данной ситуации? Хотелось бы сохранить отношения, если это возможно.Заранее благодарю за ответ. Елена (11.05.1976). Андрей (25.07.1969).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

По поводу ваших переживаний… скажу вам одно… Андрей человек очень амбициозный и знающий свои цели и приоритеты, но работа и статус, у него на первом месте.И отношения у вас будут длительные и затяжные ,«но работа  в первую очередь, ну а девушки потом».

К вам он направлен  и, действитенльно, думает о вас и вы ему не только симпатичны, ведите себя естественно вы мудры и сострадательны(чего ему не хватает в темпе его жизни), он уже все знает про вас и вы ему дороги… своей открытостью, темпераментностью и душевнностью.

Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, мой ответ вам не понравится. Но мой принцип-лучше знать то что есть, нежели потом мучаться. Карты на ваш вопрос ответили что нет будущий отношений(в плане совместного проживания и решения финансовых проблем) Извините, но это то, что пока есть.