Здравствуйте . Снится девушке: в доме много родственников, вдруг одна истошно кричит, показывая в окно на улицу - "моего дядю задавила машина"! - вопрос №4222014

А девушка, которая видит этот сон, говорит своей дочке — вот смотри, как бывает, когда дорогу перебегаешь. Затем смотрит, а этот мужчина, которого, задавили, уже в мешке лежит и шевелится. Девушка говорит — так он же живой! Но все отвечают ей — нет, тебе кажется. К чему? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!  Сон девушке говорит, что иногда полезно учиться на чужих ошибках, а не на своих. Но если не видишь своими глазами, то прочувствовать чужой опыт трудно. Хороших снов!

Здравствуйте. Это идет проекция сознательных переживаний, на подсознание.  Во сне, начинает работать подсознание и оно показывает, что девушка переживает за дочку, за ее безопасность. Учитывая в какой фане Луна, на тот момент сна — ничего страшного это не предвещает.

Девушке следует провести беседу, на тему безопасности и запрепить знания, тогда переживания отойдут.

Сон не имеет смысла
сон пустой…