Здравствуйте! Мне приснилось, что приехал ко мне мой парень, мы сидим в машине и он говорит, что умер его отец от сердца, я начинаю его обнимать, успокаивать, мы вместе плачем, чувствую наши слёзы. К - вопрос №4222049

чему это, на самом деле отец живой, я с ним не знакома.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае сон следует трактовать от обратного — отец вашего молодого человека будет жить долго… А в вашей совместной жизни будет много смеха и радости (вместе плачем)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда такие сны бывают вещими.Могут быть проблемы, но не обязательно у отца.