Здравствуйте! помогите растолковать расклад на ситуацию (покупка авто). Позиция Характеристика ситуации - МИР, что делать - королева пентаклей, что не делать - король кубков, перспективы - 10 мечей - вопрос №4222078

Дополнение автора от 23.02.21 13:36:56
Все карты в прямом положении
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам рекомендуется приобрести автомобиль. Действие правильное и после того как сделаете все — приобретете гораздо больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мир в данном запросе означает, что сама по себе покупка машины — удачное стечение обстоятельств. А вообще нужно смотреть, в каком положении выпала карта, прямом или перевернутом.
Купите

@ SOFIA CHERNAYA