Здравствуйте, С меня снимали что-то, не знаю что, и после снятия слезла кожа на ладонях и изменилась линия жизни + появилась постоянная перхоть на голове которой раньше не было. - вопрос №4222156

На что повлияло это снятие чего-то непонятного?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Совершенно не понятно о чем речь, толи это ваш сон, толи реальность. Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему за просмотром, с вашими данными и описание правильного вопроса.

@ SOFIA CHERNAYA