Здравствуйте.. Когда закончится чёрная полоса? - вопрос №4222183

2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно понимать причину ее появления в вашей жизни. Но вы не дали свои данные. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат за просмотром с данными.
Здравствуйте. у вас много негативных мыслей. такое ощущение, что вы сами себя вгоняете в негатив. Вам нужна чистка и ритуал на привлечение удачи.

@ SOFIA CHERNAYA