Здравствуйте. Приобрету ли я собственное жилье в ближайшем будущем? Ирина 24.09.82 - вопрос №4222196

2 ответа

Ответы

здравствуйте
в течение года- полтора года сможете приобрести собственное жилье
да вы получите желаемое. ответ карт ваше желания исполнится одна только проблема это финансовая сторона. но и здесь в какой то степени вам помогут не чужие люди а карта вашего родства