немного не легкий период на работе, много обязанностей возлагают на меня, которые я не должна была выполнять в настоящее время. Изменится что-то в - вопрос №4222419

изображение из вопросаближайшее время для меня? Буду выполнять я ту работу которую я сама хочу? Виктория
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, только ту работу, которую хотите, вы выполнять не будете. Начальство уже поняло, что на вас можно пахать и изменить что-либо на этом рабочем месте у вас не получится.
изменится. Весной всё придёт на круги своя. Вы будете делать то, что только должны делать