Я замужем, есть ребёнок, недавно с мужнем другом у нас появилась искра, по пьянки говорил очень громкие слова, но спустя пару недель, понял, что он друг детства моего мужа и ни чего кроме близкой - вопрос №4222423

дружбы между нами не может быть. А я загорелась. Как быть? Вчера из за этого перестала с ним общаться🙂
3 ответа

Ответы

Выкинуть его из головы.
Забыть нужно это
Если загорелись-остудитесь. Нужно смотреть на жизнь реально, и уметь себя контролировать.