Здравствуйте!!! Что ждёт в марте? Очень важное событие должно произойти, как все пройдёт и чем все закончится ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо !!! Юлия 26.11.90 - вопрос №4222443

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К вам приедет мужчина, мужчина по судьбе. События связаны с ним. Впереди перспектива построения семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлич
Я одно скажу
Вижу что событие окружено феерическим светлым нимбом
Это мои личные энергетические переживания
Я так воспринимаю на тонком уровне
Вы полны и будет еще больше — эмоциями
тут даже желательно сбавить на поворотах — эмоции такие сильные — могут сбить равномерный ход ситуации
Все будет очень эпатажно
Даже имеет смысл какую -нибудь гармонизацию сделать — даже своими силами
А в итоге -вы получите то — на что собственно рассчитываете
Позитивный исход
событие связано с мужчиной....50\50
Здравствуйте.
Возможно предложение руки и сердца  от мужчины.
Брак выпал, позже будет

Добрый вечер .

Поначалу вашего события начнутся небольшие проблемы, но эти проблемы помогут в другом и откроют новые дороги.

Всё пойдет по маслу и много будет радости. После всего происходящего к вам вернётся много надежды .

Здравствуйте! Есть большая вероятность срыва события. Кто-то не хочет, чтобы это событие состоялось. На кону большие деньги. Искушение идет.
Тучи нестабильности рассеиваются над Вашей головой, мужчина спешит к Вам с весточкой, положившей начало Вашей счастливой личной жизни.
Прозойдёт, всё будет хорошо.
К встрече со знакомым мужчиной.
Прекрасно произойдет, вас ждет теплое отношение и поздравление от мужчины. Сумеете с ним все выяснить на дружеском уровне. К лету отношения выйдут на новый уровень любви.
Здравствуйте.
Для вас это время будет достаточно положительным. Без особых негативных колебаний.  Исход для вас положителен. Карта еще 5 пентаклей. Будут финансовые пополнения.
с мужчиной связанно не посредственно событие… и оно будет благополучный…