Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4222492

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, будут отношения между этими людьми. На перспективу отношений на будущее Вам выпала  руна Уруз. Физическое влечение будет играть в данных отношениях очень важную роль.  Также может говорить, что вы будете контролировать эти отношения (такое часто бывает, когда вы нравитесь партнеру больше, чем он вам), т.е. вы будете решать, продолжаться этим отношениям или нет. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Натали