Скажите пожалуйста ,муж сказал сегодня,что не любит меня ,а мне очень сложно найти другого человека для жизни и найду ли я его - вопрос №4222662

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Странно все, он вам только сказал это и вы уже готовы икать нового человека, значит вы тоже его не любите. Поговорите для начала, разберитесь, может это было сказано в гневе или в обиде.