С девушкой расстался она себя ведёт безразлично ей правда безразлично и когда я перестану о ней думать🙂 - вопрос №4222713

3 ответа

Ответы

Здравствуйте да у нее уже другой мужчина, вам нужен ритуал чтобы забыть ее.
Да, ей уже безразлично. Думать перестанете не раньше, чем через год, если пустить все на самотек или через «ускорители», тогда раньше.
Скоро. Весна на пороге, влюбитесь.