добрый вечер.вопрос такой .если в раскладе на вопрос о продаже квартры идут карты: колесница- ситуация сейчас, будет ли продажа, будут ли новости выпадают карты неплохие, туз пентаклей, итог - - вопрос №4222744

влюбленные, и вот совет от карт.что делать как себя вести выпадает башня, что может означать?
1 ответ

Ответы

Карты Вам выпали очень хорошие. Судя по ним — сейчас самое время действовать. Сделка пройдет хорошо. А совет Карт — действовать быстро и не бояться перемен.