Здравствуйте Помогите растолковать сон брата ( пишу от его имени) Я отдыхаю с друзьями и вижу как ко мне пришёл умерший тесть сестры. Я знал, что он идёт за мной. Подошёл к нему и хотел пожать - вопрос №4222750

руку, но не получилось. Потом я спросил его за мной ли он, но он лишь сказал « ну что, захлебнулся». Потом плохо помню, но будто я улетел в небо. Брат не пьёт, если что и сейчас очень расстроен
1 ответ

Ответы

Пусть бережет себя. Захлебнуться можно и в ванной, н-р, уснув. Сон очень плохой.