Здравствуйте подскажите пожалуйста мы с МЧ уже год ну как то все не понятно происходит....есть у нас вообще с ним будущее или нету? Я Анастасия 18.06.1989 он Павел 04.01.1988 - вопрос №4222851

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Будущее есть и возможно длительное, при условии что все остается так как есть сейчас. В ближайшее время замуж вас звать не намерен, но отношения без обязательств в свободной форме будут продолжаться.
Уже по тому, что происходит между вами сейчас, понятно, что вы оба убиваете свое бесценное время.
Совместного будущего нет

@ SOFIA CHERNAYA