Успокаиваюсь только после заката - вопрос №4223039

Добрый день, периодически в моей жизни случаются такие состояния, что как буд-то душу рвет на части, ничего делать не могу, очень некомфортно себя чувствую. Длится это по несколько дней обычно, как только садится солнце сразу наступает покой и умиротворение. Прошлый раз это было почти два года назад, в тот период солнце садилось около 21 часа и я впервые заметила эту особенность. Сейчас закат около 18 часов, весь день было плохо и как только начало садиться солнце сразу стало легче. В прошлый раз у меня был сильный конфликт с соседями, вплоть до угроз убийства, в этот раз был лишь конфликт в интернете и реально никакой угрозы нет, я даже не особо и переживаю из-за этого, но состояние похожее. Может быть я каким-то образом чувствую эту ненависть ко мне, но почему такой покой после заката? Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Так работают ваши биоритмы. И сам закат действует на вас магически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важнее не то, что вам становиться легче после заката. А то, что на вас идет негативное воздействие. Ваши переживания связаны со «страхом смерти» или ожиданием физической расправы от недоброжелателей. Вот с этими страхами и негативом и нужно разобраться.