результат поездки - вопрос №422311

Здравствуйте, уважаемые эксперты. меня зовут Татьяна 01.01.1990 г.р. Я планирую поездку в Берлин в начале 2013 года. Скажите, пожалуйста, мне дадут визу и как пройдет моя поездка? Стоит ли надеяться на хороший исход событий во время путешествия? Получится ли задуманное? Огромное спасибо зарнее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.В ближайшие 14 лет у вас все задуманное сбудиться.Дерзайте, мечтайте, планируйте.

С уважением, Галина.