Здравствуйте, моей дочери 17 лет и уже год,она общается тайком с цыганом(своим ровесником)Была от него беременна,пришлось избавиться,хотя это первая бере/ть,бежит из дома к нему по ночам,никого не - вопрос №4223236

слушает, со мной даже разговаривать не хочет, он уже поднимал на нее руку.Когда это всё закончиться и чем.Ее д/р 25.11.2003

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
От цыган сложно избавиться, сама не уйдет, ждите, когда он ее бросит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к лету другого молодого человека встретит порядочного