Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ждет в ближайшем будующем моего сына. - вопрос №4223294

Устроится ли работу?( стажируется а на постоянную не берут, нет опыта) Найдет ли жилье себе.( хочу чтобы уже сам начал заботится о себе, а не на моей шее) Андрей( сын) 20.03.2002. Родился в 12.05. Я Елена 08.06.1979

Ответы

Нет, не устроиться на работу есть блокировки в этом канале