Какие отношения будут с человеком недавно познакомились? - вопрос №4223331

2 ответа

Ответы

во первых это связано с картой дружба но то что переход вас ожидает к карте любви. у вас были отношения вы расстались карта прошлого года в расставании была взаимная вина отпустите то что было живите настоящим а не прошедшим
Отношения будут такими же как и сейчас пока к не определитесь

@ SOFIA CHERNAYA