Здравствуйте меня зовут Валентина меня интересует такой вопрос я познакомилась с парнем ну он живёт в другом городе стоит ли мне ехать к нему - вопрос №4223424

2 ответа

Ответы

А почему вы должны к нему ехать если у него есть желание он сам должен к вам приехать, нет не стоит ехать
Вы действительно считаете. что он сидит и ждет Вас? Если говорит о чувствах, пусть приезжает.