Примет Влад мое предложение по работе? Приедет на днях - вопрос №4223426

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент он в больших сомнениях. Ничего не хочется менять… Да и невозможно это пока. Ещё не созданы необходимые предпосылки для того, чтобы задуманное вами могло осуществиться. Поэтому пока вам следует не действовать, а подумать о том, какие ресурсы вы могли бы собрать и накопить на будущее.
Встреча может быть в скором времени, но чтобы не возникало разногласий и противоречий старайтесь не ставить условий и не тянуть одеяло на себя, тогда задуманное вами разрешится в вашу пользу, но немножечко попзже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примет, но не сразу
Примет. Приедет.