Добрый день! С бывшем мужем в разводе 2 года, есть двое детей, видится с ними редко. хотя любит их. Женат уже на другой женщине. Приходил поздравить - вопрос №4223455

старшего сына с днем рождения, пообщался с детьми. Почему редко видится с детьми? Почему после его ухода екнуло в сердце пару раз? Я не жду его и отношений не хочу с ним. Динара 19.07.85
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, редко приходит новая жена против его общения с детьми.
Причины в женщине с которой живет