У меня с мужчиной часто бывают скандалы, всместе почти три года. Почему? Есть Ли у нас чувства на самом деле? - вопрос №4223471

3 ответа

Ответы

Возможно накопился негатив нужно почиститься и сделать гармонизацию
Если три года рядом, значит, не все ещ потеряно. Другое дело, что характер сложный, и его уже не поменять.
Накоплен негатив. Чтобы чувства и любовь вернулись, надо почистить отношения, провести гармонизацию.