Добрый день! Не везёт с мужчинами, мне 26, лет, они меня воспринимают не для серьёзных отношений. Что делать в такой ситуации? - вопрос №4223505

4 ответа

Ответы

Для начала нужно смотреть корень причина, а потом подбирать способа для устранения, икпрты показывают есть негатив, закрыта личная жизнь
Поработайте над собой, общайтесь с мужчинами, не выходя за рамки дозволенного, старайтесь не открываться им, быть загадкой.
При знакомствах вы торопите события. Слишком быстро хотите получить результат, поэтому ничего серьезного не получается.
Добрый день! Чиститься. Активировать внутренний магнит. Много методов