Здравствуйте. К чему снится быть в тюрьме, но не заключенной, а яко бы там говорить заключенным чтобы он там подметали и мыли полы - вопрос №4223510

2 ответа

Ответы

Ограничения для себя какие то.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то препятствия через ограничения или «узкие рамки», мешают положительному развитию событий. Однако, судя по окончанию сна, это будет недолго и, всё хорошо закончится. Добрых Снов!