Есть ли на муже магический негатив (сексуальная присушка или рассрочка или что то ещё) Михаил 07.07.1967, если да, то можно ли ее убрать и восстановить наши отношения? - вопрос №4223631

4 ответа

Ответы

Есть, конечно можно и нужно её убирать
Здравствуйте. Негатив чувствуется. Убрать можно. Надо диагностировать по фото на возможность восстановления.
Можно или нет, это решится только при детальном изучении ситуации. Магия на нем есть.
Здравствуйте, нужно по фото смотреть, есть на нем что то или нет, если есть, убрать можно, и восстановить отношения тоже можно