Здравствуйте! У меня паранойя. Мне кажется, что в любой момент про меня могут нарыть компромат и начать меня шантажировать. В связи с этим вопрос - - вопрос №4223669

можно ли как-то самому удалить всю информацию за всё время подчистую о своих поисковых запросах, посещении сайтов. Или всё — инфа обо мне будет храниться всегда, и когда-нибудь мои потомки запросто смогут найти всю мою историю поисковых запросов?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Стирайте историю посещений, куки, пароли и прочие сохраненные данные в вашем браузере. А если не хотите чтобы кто-то знал что вы куда-то ходите на какие-то сайты, используйте режим «Инкогнито».