Добрый день, Буду очень благодарна за Ваши ответы! Познакомились с мужчиной в интернете год назад, живем в соседних городах. Смс переписки, звонки, фотографии и прочие мелочи присуще при общении в - вопрос №4223717

интернете. Нам постоянно что-то мешает встретится, то коронавирус то бесконечная работа (с его стороны) и прочие вещи, уже думала, что он сам не хочет этой встречи, но при этом каждый раз сам начинает говорить о встрече, уже и дату запланируем опять не получается. Неоднократно прекращала общение, он возобновлял, повторюсь что мы ни разу не виделись ещё! Он не женат (информация проверена, у нас есть общие знакомые, правда он об этом ещё не знает.) нас пытались познакомить 4 года назад, дав ему мой номер, правда звонка тогда так и не поступило. Спустя 3 года, во время пандемии коронавируса мне было скучно, я вспомнила об этом человеке решила найти его в сетях. Общение завязалось, довольно открытое, на легке, создалось впечатление что мы раньше знали друг друга, общие интересы, даже любимый цвет одежды и прочие мелочи, все сходилось, вообще я привыкла к нему, но все циклично, никуда не движемся, прошёл целый год!!! Сейчас, у него проблемы на работе, опять встреча не удалась, на этот раз проблема серьёзна как никогда.Вот что мне делать, хотела его заблокировать всюду, мне так проще что ли… но не в данной ситуации наверное не по человечески. При чем позвонил как целенаправленно сообщить о своих проблемах, чтоб его пожалели, как бы поставил в курс дела. Все, сейчас ему явно не до меня, ничего не складывается.

Ответы

Для начала — это вообще не Ваша функция, даже если женой были бы — выслушивать о проблемах на работе, жалеть. Мужчина более сильный, покровитель. Это как Вы бы вешали на детей свои беды, чтобы они пожалели. Наоборот — да, а когда женщина — терапевт — вскоре заболеть может женщина от этих энергий. Про приезд — все-таки год особенный, можно сделать скидку, а так год общения — можно сразу в Чс ставить, если мужчина не позаботился о реальной встрече. 99%, что ее не будет никогда. Слова, что хотел — ни о чем, слова у мужчин роли не играют, только дела.