Расскажите по руке кто что видит из основных событий жизни- когда дети и какого пола в каком возрасте?Какая сфера деятельности по жизни будет? - вопрос №4223810

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Фото не айс… около 30 будет знакомство с мужчиной.Года через два брак. Если правильно вижу… возможно три беременности. Не удивлюсь, если со временем Вы тоже придете в эзотерику…
Развитый холм Юпитера… лидер по натуре…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У хозяина руки очень сложная судьба.
фото такого качества не подходят для анализа, не указана активная рука и возраст.