Здравствуйте ,в своей жизни я и сама разобраться не могу , может что нибудь посоветуете. - вопрос №4223813

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Состояние не могу разобраться в жизни обычно возникает, когда человек идет наперекор своим желаниям, поступает не так как хочется, а так как требуют внутренние страхи, сомнения.
Помогут эксперты на сайте разобраться. Главное сформулируйте что вам надо.

@ SOFIA CHERNAYA