Нужна ли запятая в предложении «В пятницу 14 февраля прошла встреча стартаперов» - вопрос №4223849

2 ответа

Ответы

Нет не нужна
Здравствуйте! В данном случае запятыми выделяется дата, так как имеет место обособление. Речь об уточнении, в какую именно пятницу произошло некое событие. Предложение будет иметь следующий вид: «В пятницу, 14 февраля, прошла встреча стартаперов».