Здравствуйте, поступила в мед, не знаю мое ли это, хочется все бросить и отчислиться - вопрос №4223854

2 ответа

Ответы

Это ваше.Дальше будет выбор.Скорее по профессиям.Вы достигните потрясающего успеха.Не сдаваться!
Можете это определить по астрологическим данным и просканировать еще те сферы, что нравятся. Отторжение от учебы может быть просто от трудностей, а на всю жизнь, возможно, это Ваше.

@ SOFIA CHERNAYA