Что означает во сне пырнули два раза в живот ножом , а также ранили двух родственников. Много сырого мяса. это приснилось моему мужу - вопрос №4223901

2 ответа

Ответы

Конфликты и выяснение отношений, если при этом видели кровь — то всё это произойдет с родственниками. Муж скоро серьезно заболеет.
Здравствуйте!  Такой сон означает крупную ссору в семье. А также — серьезную болезнь мужа, в скором времени. Не исключено, что эти события могут быть взаимосвязаны между собой. Так как, стресс всегда отражается на состоянии здоровья…