Я беременна во сне и красивая стою на каблуках. К чему это снится ? Я не замужем,но есть молодой человек - вопрос №4223939

3 ответа

Ответы

Это вам знак, что вы готовы к созданию семьи и крепкому союзу. подробнее можно сказать по датам.

Всего вам доброго! Любви и счастья!

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение задуманных планов, которые дадут не только положительные перемены в любви, но и, рост и подъем в делах. Выйдете на новый уровень… Добрых Снов!
К скорому созданию семьи.