Анастасия 07.11.1998 завидует ли она Виктории 19.02.1994, в чем завидует и почему?, хочет ли Анастасия занять место Виктории, так как Настя работает у Вики в салоне, в черном Настя, в коричневом Вика - вопрос №4224027

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Анастасия довольна своим местом, ей хочется другой должности, статуса. Но она не готова. Вот статусу Вики она завидует
Здравствуйте особой черной зависти нет у Анастасии, со временем дороги их разойдутся и каждая добьется поставленной цели в жизни.
Конечно Анастасия хотела бы занять место Виктории и быть главной, а не работать под ее началом.

@ SOFIA CHERNAYA