Здравствуйте. Ребёнку 8. Постоянно болят ноги с 5-и лет. Врачи диагноз поставить не могут. Становится только хуже. Возможно ли что это порча и что с этим делать? - вопрос №4224048

9 ответов

Ответы

Да, это порча родовая, снимать нужно и восстанавливать здоровье ребенка
Нет, это не порча, а какое-то наследственное заболевание. Ребёнка нужно несколько раз свозить в санаторий на грязевое и нафталановое лечение. Лучше и то, и другое, но чередуя.
Здравствуйте Мария.Это несомненно порча.Нужно устранять порчу.
Может быть психосоматика — когда ноги — человек буквально не хочет куда-то идти. С 5 лет уже появляются какие-то «обязанности» — кружки, секции. Обычно по поведению ребенка видно, что ему не нравится ходить, допустим, к бабушке, на хоккей или еще куда. Самоблокировка беспомощностью от нежелательных действий.
Может ей просто определенных витаминов не хватает.
провести полную диагностику и все почистить
Здравствуйте, Мария.
До определенного возраста ребенок находится в энергетическом поле матери, поэтому смотреть нужно в первую очередь Вас, и если чистить, то тоже в первую очередь через Вас.
Скорее всего, быстро растет, организм не успевает перестраиваться. Никакой порчи нет.
к 12 годам пройдет… порчи нет… возможно болезнь передалась по наследству…

@ SOFIA CHERNAYA