Гражданский муж изменился резко. Хочет разойтись. Никто не понимает что с ним произошло. Думаем может это приворот? - вопрос №4224303

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.По картам есть влияние со стороны.Нужно фото посмотреть.
По описанию похоже, что именно приворот. Пройдите диагностику, чтобы можно было принять решение по устранению проблемы.
необходимо провести диагностику его состояния по фото и дате рождения, снять это и поставить защиту и срочно