Добрый вечер уважаемые эксперты.скажите что может быть.вечером слышу стук в дверь и зовет по имени меня вроде как муж с работы приехал.открываю а там никого.муж через 20мин только приехал.к чему - вопрос №4224581

это.спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ясновидение. Увидели то, что должно было скоро случиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это предвестник плохого, это вам даётся знак чтобы вы во время могли предотвратить опасность, покойные снятся часто у вас тоже оповещают, а вы не придаете этому значения