Предназначение, призвание, дело жизни - вопрос №4224714

В чем мое истинное предназначение и призвание? В какой сфере развиваться, каким делом заниматься, чтобы быть полезной окружающим, реализоваться в жизни, быть финансово независимой?
Жибек, 22.11.93
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас выходит сфера торговли. У вас хорошо должно получиться общаться с людьми. Это безусловно принесет вам не малую прибыль.
Здравствуйте.
Удачные варианты для вас: управление финансами, оптовая торговля, риэлтор, антиквариат.

Желаю вам успехов в поисках себя)