Здравствуйте,я хотел бы узнать есть на мне порча или приворот - вопрос №4224777

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. ДЛя точной диагностики нужны ваши данные и фото. По энергетике вопроса — чего-то серьезного не просматривается
Здравствуйте. Не чувствуется такого уровня негатив. Если ощущаете ограниченность, мало энергии, апатия — достаточно сделать чистку
Нет.