я позировала перед зеркалом, в огромном захламленном помещении. зеркало было чуть пыльное. я улыбалась, чуть отходила в тень, потом возвращалась и в целом настроение было хорошее. выглядела я в - вопрос №4224785

отражении моложе реального возраста.
1 ответ

Ответы

Тут не понятно, что за зеркало. Новое или старое. Какая история зеркала. С зеркалами так просто на вопрос сложно ответить Они несут в себе массу информации необходимо знать историю зеркала.

@ SOFIA CHERNAYA